ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ১৪ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

মানিকগঞ্জে গণ অধিকার পরিষদের ইফতার বিতরন

নিউজ রুম
এপ্রিল ১৪, ২০২৩ ৪:১৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি:

মানিকগঞ্জে গণ অধিকার পরিষদ জেলা শাখার উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থ্য পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরন করা হয়েছে। আজ শুক্রবার বিকেলে শহরের বিজয় মেলার মাঠ এলাকায় ৩ শতাধিক অসহায় ও দুস্থ্য পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন গণ অধিকার পরিষদের মানিকগঞ্জ জেলা শাখার আহ্বায়ক এ্যাডভোকেট আমিনুল ইসলাম, সদস্য সচিব রাসেল মাহমুদ, কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সবুজ হোসেন,যুগ্ন সদস্য সচিব মো. হাসান আলী, যুগ্ন সচিব ইব্রাহিম খলীল, যুব অধিকার পরিষদ জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ইমরান আরিয়ান, জেলা শ্রমিক পরিষদের সদস্য সচিব রতন খান, জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা মাহফুজ হোসেন রাসেল ও আশরাফ সাব্বির প্রমুখ।