ajkertarunkantho
ঢাকাবুধবার , ১৯ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রায়পুরা বাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন; এলাহী

নিউজ রুম
এপ্রিল ১৯, ২০২৩ ৩:৫২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সাদ্দাম উদ্দীন রাজ, রায়পুরা (নরসিংদী):

পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে দেশ এবং প্রবাস সর্বস্তরের সাধারন মানুষ সহ রাজনৈতিক বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের ঈদের শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন, রায়পুরা উপজেলা আওয়ামী লীগ অর্থ বিষয়ক সম্পাদক রায়পুরা উপজেলা ছাত্রনেতা ও মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মঞ্জুর এলাহী।

শুভেচ্ছা বার্তায় দেশ বাসীকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন-দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনায় আমরা যে ত্যাগ ও সংযমের শিক্ষা লাভ করেছি তা যেন সবার ব্যক্তি ও সমাজ জীবনে প্রতিফলন ঘটে। মাহে রমজানের আত্মাশুদ্ধির। মহান দীক্ষিত মধ্য দিয়ে আসে পবিত্র ঈদুল ফিতরের আনন্দঘন মুহূর্তে। সেই মৃহুর্ত মুসলমানদের নিবিড় ভাতৃত্ববোধে উদ্বুদ্ধন করে।

তাই ইসলাম শ্বাসত শিক্ষায় ধনী গরিব সবাই ভেদাভেদ ভুলে দেশকে আরো এগিয়ে নেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করছি।পবিত্র ঈদুল ফিতরের খুশির দিনে দেশ ও মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে ইতিবাচক রাজনৈতিক পক্ষে শপথ দিতে সকালের প্রতি আহবান জানাচ্ছি। আসুন দেশের সুবিধা বঞ্চিত এবং হতদরিদ্রদের প্রতি সহনশীলতা হই।ঈদুল ফিতরের শিক্ষা থেকে আমাদের অঙ্গীকার হোক সকল হিংসা বিদ্বেষ ও হানাহানি থেকে মুক্ত হয়ে ন্যায়, সাম্য, এক্য, ভ্রাতৃত্ব, সহানুভূতি, মানবতার ও মহামিলনের এক ঐক্যেরবদ্ধ ও ভালোবাসা পূর্ণ সমাজ এবং দেশ দেশ গঠনের জন্য একযোগে কাজ করা।