ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

মানিকগঞ্জে দুই বাসের সংঘর্ষে আহত ৬

নিউজ রুম
এপ্রিল ২০, ২০২৩ ৬:৩০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

প্রতিনিধি, মানিকগঞ্জ:
মানিকগঞ্জের ঘিওরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ছয়জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার ধুলন্ডী এলাকায় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বাস দুটি জব্দ করা গেলেও চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছেন।

বরংগাইল হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. জাকির হোসেন জানান, সকালে ঢাকাগামী আমেরিকা পরিবহনের সঙ্গে রাজধানী পরিবহনের একটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাস দুটির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায় এবং বাসের ভেতরে থাকায় ছয়যাত্রী আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও মুন্ন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, দুর্ঘটনার পর মহাসড়কের একটি লেনে আধা ঘণ্টার মতো যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল। খবর পেয়ে দ্রুত সময়ের মধ্যে মহাসড়ক থেকে যানবাহন উদ্ধার করে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়। দুর্ঘটনার পর চালক ও হেলপার গাড়ি রেখে পালিয়ে গেছে।

তিনি বলেন, ঈদে ঘরমুখো যাত্রীদের চাপের কারণে এবং অতিরিক্ত টিপের আশায় আমেরিকা পরিবহনের বাসটি উল্টো পথে যাওয়ার কারণে মূলত দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

এ ঘটনায় বরংগাইল হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও তিনি জানান।