ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ২১ এপ্রিল ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

জগন্নাথপুরে মুক্ত পাঠশালার বাচ্চাদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

নিউজ রুম
এপ্রিল ২১, ২০২৩ ৩:২৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

জগন্নাথপুর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:

সবাই যখন নিজের ঈদ শপিং নিয়ে ব্যাস্ত তখন একদল যুবক সুবিধা বঞ্চিত শিশুদেরকে খুশি করতে ব্যাস্ত। সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার তরুণদের নিয়ে ঘটিত মুক্ত সমাজ কল্যাণ সংস্থার সাপ্তাহিক শিক্ষা কার্যক্রম সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের নিয়ে মুক্ত পাঠশালায় বাচ্চাদেরকে শিক্ষা দিয়ে যাচ্ছে, উক্ত পাঠশালার সুবিধা বঞ্চিত বাচ্চাদের মাঝে সংগঠনের প্রবাসীদের উদ্দোগে ঈদের কাপর বিতরন করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার ২১শে এপ্রিল (২৯রমজান) মুক্ত সমাজ কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আবুল ফজল বলেন উক্ত সংগঠনে প্রবাসীদের অর্থায়নে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের কে এই উপহার দেয়া হয়েছে, প্রবাসীদের মধ্যে সংগঠনের সিনিয়র সহ সভাপত সৈয়দ জিতু মিয়া, সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম আল তাহিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল খান রাজু, অর্থ সম্পাদক মালেক আহমদ, সার্বিক সহযোগিতায় পথ শিশুদের কে ঈদ উপহার দেওয়া হয়।

এসময় উপস্তিত ছিলেন দেশে অবস্থানরত মুক্ত সমাজ কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আবুল ফজল, সহ সভাপতি মোশাররফ আলী, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম বুলবুল, সহ সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল আলী মিজু,ভারপ্রাপ্ত অর্থ সম্পাদক আল-আমিন আহমেদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সাজু আহমেদ,হৃদয় তালুকদার, সদস্য সুজন আহমেদ, রাসেল আহমদ টিটু,নাঈম,প্রচার সম্পাদক রবিউল ইসলাম তানহার।