ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ১ মে ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

চাঁদপুর হাজীগঞ্জে মাসব্যাপী শিল্প ও পণ্য মেলার উদ্বোধন

নিউজ রুম
মে ১, ২০২৩ ৩:৫৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

এস এম আনিছুর রহমান, চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি:

হাজীগঞ্জে মাসব্যাপী শিল্প ও পণ্য মেলার শুভ উদ্বোধন করেন মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম এমপি। রবিবার সন্ধ্যায় আলীগঞ্জ পিটিআই মাঠে হাজীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির উদ্যোগে মাসব্যাপী শিল্প ও পণ্য মেলার উদ্বোধন করা হয়।

হাজীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মুন্সি মোহাম্মদ মনিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সিফাতের সঞ্চালনায় টেলিকনফারেন্সে বক্তৃতা করেন সাবেক সফল সরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর(অব:) রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম এমপি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাশেদুল ইসলাম তানজির, অফিসার ইনচার্জ জোবাইর সৈয়দ, জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ রোটা. আহসান হাবীব অরুণ, পৌর কাউন্সিলর মনির কাজী, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোস্তফা। ওইসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য খালেকুজ্জামান শামীম, এসএটিভির জেলা প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান বাবলু, দৈনিক আলোকিত চাঁদপুরের প্রকাশক ও সম্পাদক জাকির হোসেন, সাংবাদিক আলমগীর কবির, এস এম মিরাজ মুন্সী, মোহাম্মদ হাবিব উল্যাহ্, মঞ্জুর আলম পাটওয়ারী, গাজী মাঈনুদ্দিন, মজিবুর রহমান রনি, উপজেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর শামসুল আলম রমিজ, বাকিলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাবীবুর রহমান লিটন প্রমুখ।