ajkertarunkantho
ঢাকাবুধবার , ৩ মে ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

বাঘায় ভেজাল গুড়ের কারখানায় ডিবি পুলিশের অভিযান, আটক-১

নিউজ রুম
মে ৩, ২০২৩ ১:৪০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

বাঘা প্রতিনিধি:

রাজশাহীর বাঘায় এক ভেজাল গুড়ের কারখানায় ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে জমির উদ্দিন (৬৫) নামের এক ব্যাবসায়ী কে আটক করেছে।

এ সময় ভেজাল গুড় ও গুড় তৈরীর উপকরণসহ তাকে আটক করা হয়। মঙ্গলবার (২ মে) উপজেলার আড়ানী পৌরসভার দিয়ার পাড়া গ্রামে অভিযান চালায় রাজশাহী জেলা ডিবি। আটককৃত জমির উদ্দিন দিয়াড়পাড়া গ্রামের মৃত মোল্লার ছেলে।

ডিবি সূত্রে জানা যায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে রাজশাহী পুলিশ সুপার এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম (বার) মহোদয়ের দিক নির্দেশনায় ওসি ডিবি আব্দুল হাই, পিপিএম এর নেতৃত্বে পুলিশ পরিদর্শক (নি.) আতিকুর রেজা সরকার ও এসআই (নিঃ) ইনামুল ইসলাম সহ সঙ্গীয় অফিসার-ফোর্স এর সহায়তায় মঙ্গলবার আড়ানী পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের দিয়ারপাড়া গ্রামস্থ জমির উদ্দিন এর বসত বাড়ীতে এবং পলাতক আসামীর কারখানায় ভেজাল আখের গুড় ও চিনি, চুন, হাইড্রোজ, ফিটকিরি, ডালডা ও বিভিন্ন উপাদান এবং গুড় তৈরিতে ব্যবহৃত বিভিন্ন মালামাল সামগ্রীসহ আটক করা হয়।

এ সংক্রান্ত বিষয়ে আটক, পলাতক ও অজ্ঞাতনামা আসামীদের বিরুদ্ধে বাঘা থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি তদন্তাধীন।