ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ৫ মে ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

উওরবাখন নগর ইউনিয়নে বজ্রপাতে দুই বন্ধু নিহত

নিউজ রুম
মে ৫, ২০২৩ ১০:৫০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

নরসিংদী:

নরসিংদীর রায়পুরায় বৃষ্টির সময় বাড়ি থেকে বেরিয়ে বজ্রপাতে দুই বন্ধু নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরো একজন। বৃহস্পতিবার (৪ মে) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার উত্তর বাখর নগর ইউনিয়নের লোচনপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উত্তর বাখর নগর ইউপির ৩ নম্বর ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ আসাদুল হক। নিহতরা হলেন- লোচনপুর এলাকার জালাল উদ্দিনের ছেলে আফরান আহাদ (২৫) ও আব্দুল বাছেদের ছেলে রানা আহমেদ (১৮)। তারা দুজন ঢাকায় একটি শপিং ব্যাগ উৎপাদন কারখানার শ্রমিক ছিলেন। আহত শিমন মিয়া (২০) একই এলাকার নাসির উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই তিন যুবক বৃষ্টির মধ্যে একটি আম গাছের নিচে সড়কে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় হঠাৎ বিকট শব্দে বজ্রপাত হয়। এতে ঘটনাস্থলে আহাদ ও রানা মৃত্যু হয়। আহত শিমনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। বজ্রপাতে নিহত দুজন ও আহত শিমনের মুখ ও ঘাড়ের কিছু অংশ ঝলসে গেছে।

রায়পুরা থানার এসআই হালিম সরকার জানান, বজ্রপাতের ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছে। আহত একজন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়না তদন্তে বজ্রপাতে নিহত দুজনের লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।