ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ৫ মে ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

লালমনিরহাটে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক ফোরামের আহবায়ক কমিটি গঠন

নিউজ রুম
মে ৫, ২০২৩ ১০:৫৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

মো. বিপুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার:

সম্মিলিত সাংস্কৃতিক ফোরাম এর আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। লালমনিরহাটের জেল রোড সোনালী পার্কস্থ মীর লাইব্রেরীতে লালমনিরহাট জেলার শিল্পী ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের স্বার্থ, উন্নয়ন ও বিকাশের লক্ষ্যে এ কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মিলিত সাংস্কৃতিক ফোরাম এর আহবায়ক সূফী মোহাম্মদ। যুগ্ম আহবায়ক এম ছাইদুল হক, মো. মতিয়ার রহমান। সদস্য সচিব মো. জামাল হোসেন। সদস্য আব্দুল জব্বার মোল্লা, সায়েদুল ইসলাম মিঠু, দেলোয়ার হোসেন রংপুরী, শামীম আহমেদ, আখতারুজ্জামান, শাহজাহান আলী, দীপক মন্ডল, মাসুদ রানা রাশেদ, হেলাল হোসেন কবির।

প্রসঙ্গত, সংগঠনের সুস্থ বিকাশের স্বার্থে বর্ণিত সাংস্কৃতিককর্মী ও সংগঠকদের সমন্বয়ে এ আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। উক্ত কমিটি আগামী ৩ মাসের মধ্যে ৫টি উপজেলা কমিটি, ২টি পৌর কমিটি ও সকলের সমন্বয়ে পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটি গঠন করবে।