ajkertarunkantho
ঢাকাশনিবার , ৬ মে ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

বদলগাছীতে কলেজ ছাত্রী অপহরনের দায়ে পিতা-পুত্র আটক

নিউজ রুম
মে ৬, ২০২৩ ২:১২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মো. ফারুক হোসেন, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

নওগাঁর বদলগাছীতে এক কলেজ ছাত্রীকে অপহরণের দায়ে পিতা ও পুত্রকে আটক করেছে বদলগাছী থানা পুলিশ। আটককৃতরা হলেন- আব্দুস সোবাহান ওরফে টিকটক সোবাহান (২৫) এবং তার পিতা আব্দুস সামাদ ওরফে বাবু (৫৫) পিতা মৃত মকবুল হোসেন ওরফে ঝড়ু উভয়ের বাড়ী মহাদেবপুর উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামে।

থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার ২৭শে এপ্রিল সকাল আনুমানিক ১০টায় বদলগাছীর পয়নারী মোড় থেকে মহাদেবপুর উপজেলার কৃঞ্চপুর গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে আব্দুস সোবাহান ওরফে টিকটক সোবাহানসহ কয়েক জন মিলে সাদা মাইক্রেবাসে করে জোরপূর্বক কলেজ ছাত্রীকে অপরহণ করে বদলগাছী দিকে নিয়ে যায়।

অনেক খোঁজাখুজির পর কলেজ ছাত্রীর কোন সন্ধান না পেয়ে কলেজ ছাত্রীর বাবা মোঃ জাকির হোসেন(৪৩), গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় বদলগাছী থানায় ৭ জনকে আসামী করে একটি অপহরণ মামলা দায়ের করে।

মামলার প্রেক্ষিতে থানা পুলিশ ভিকটিম ও আসামীদের অবস্থান নিশ্চিত করে ভোর রাত আনুমানিক ১টা ৩০মিটিটের দিকে ঢাকা জেলা সাভার থানার কাতলা নামক স্থান থেকে অপহরণকৃত কলেজ ছাত্রীকে উদ্ধার সহ ২জনকে আটক করে।

কলেজ ছাত্রীর পিতা মোঃ জাকির হোসেন বলেন, আমার মেয়ে এইচএসসি ২য় বর্ষে লেখাপড়া করে। কলেজে যাতায়াতের সময় আসামী আমার মেয়েকে উত্তক্ত করতো, প্রেম ও বিবাহের প্রস্তাব দিতো। আমার মেয়ে তা প্রত‍্যাখ‍্যান করলে আসামী ও আসামীর সঙ্গীরা আমার মেয়েকে জোর পূর্বক সাদা মাইক্রোবাসে করে উঠিয়ে নিয়ে যায়।

এ ব‍্যপারে বদলগাছী থানা অফিসার ইনচার্জ আতিয়ার রহমান ঘটনার সত‍্যতা স্বীকার করে বলেন, মেয়ের পিতা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করলে অপহরণের দায়ে পিতা ও পুত্রকে আটক করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে আসামীদের আদালতের মাধ্যমে নওগাঁ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।