ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ৯ মে ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শিবপুরে বিট পুলিশিং কার্যক্রম ও আলোচনা সভা

নিউজ রুম
মে ৯, ২০২৩ ৩:৪২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নরসিংদী:

নরসিংদীর শিবপুরে মাদক,সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ,নারী নির্যাতন, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ ও কিশোর গ্যাং মুক্ত সমাজ গড়তে জনসচেতনতামূলক বিট পুলিশিং কার্যক্রম ও আলোচনা সভা -২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৯ মে) বিকেলে মডেল থানার আয়োজনে ৩ নং বিট পুটিয়া ইউনিয়নের ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক সংলগ্ন ইটাখোলা গোলচত্বরে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শিবপুর মডেল থানার এস আই মো. মনির হোসেনের এর সঞ্চালণায় ও অফিসার ইনচার্জ মো. ফিরোজ তালুকদারের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী পুলিশ সুপার (শিবপুর -মনোহরদী সার্কেল) মো. মেজবাহ উদ্দিন।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো.মুহসিন নাজির, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভূঁইয়া রাখিল, সহসভাপতি আজিজুর রহমান খান, আলমগীর হোসেন মৃধা, সাংগঠনিক সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, শিবপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম খোরশেদ আলম, সাধারণ সম্পাদক এস এম আরিফুল হাসান, পুটিয়া ইউ‍‍`পি চেয়ারম্যান খন্দকার হাসান উল সানি এলিছ, জয়নগর ইউ‍‍`পি চেয়ারম্যান মো.নাদিম সরকার,দুলালপুর ইউ‍‍`পি চেয়ারম্যান শামীম মোল্লা প্রমূখ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মডেল থানার এস আই আফজাল মিয়া, পুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান ভূইয়া রমজান, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক, পৌরসভা ছাত্রলীগের সভাপতি রাকিব হাসান ইফরানসহ মডেল থানার সদস্যবৃন্দ,ইউপি সদস্যগণ, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং পুটিয়া ইউনিয়নের সকল শ্রেণী পেশার জনগণ।