মো. কামরুল ইসলাম সুমন, স্টাফ রিপোর্টার:
ভোলা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম এর দিক নির্দেশনায় উপজেলায় আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করার জন্য শম্ভুপুর ইউনিয়নের খাসের হাট বাজার এলাকায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার বেলা ১২.০০ ঘটিকায় ৩নং শম্ভুপুর ইউনিয়নের খাসেরহাট এলাকায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাকসুদুর রহমান মুরাদ। তিনি বলেন ” অপরাধ প্রতিরোধ নিজ পরিবার থেকে শুরু করতে হবে।পরিবার কোন সদস্য যদি মাদক, জুয়ায় আসক্ত থাকে, সে পরিবার সমাজের চোখে ঘৃণিত।” তাই এসব প্রতিরোধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। একই সাথে চুরি, ডাকাতি প্রতিরোধে বাজারে সিসি টিভি ক্যামেরা স্থাপনে গুরুত্বারোপ করেন। সভার শেষ পর্যায়ে থানার পক্ষ থেকে বাজার পাহারাদার জন্য রিফ্লেক্টিং কটি হস্তান্তর করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, শম্ভুপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল মিয়া ,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল উদ্দিন, ইউনিয়ন সচিব সহ বাজার ব্যবসায়ী ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।