ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ৫ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

তজুমদ্দিনে স্টুডেন্ট কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

নিউজ রুম
জুন ৫, ২০২৩ ১২:৩৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মো. কামরুল হোসেন সুমন, স্টাফ রিপোর্টার:

ভোলা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম এর দিকনির্দেশনায় তজুমদ্দিন থানার আয়োজনে তজুমদ্দিন হোসনেয়ারা চৌধুরী মহিলা কলেজে স্টুডেন্ট কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাকসুদুর রহমান মুরাদ।

ওসি বলেন, মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে ছাত্রী দের নিজেদের সচেতন এবং সতর্ক থাকতে হবে। মোবাইল ফোনের অপব্যবহার ও সাইবার নিরাপত্তা সম্পর্কে ছাত্রীদের সচেতন করা হয়।সর্বপরি বিভিন্ন সামাজিক অপরাধ দমনে পুলিশ কে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহবান জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ হেলাল উদ্দিন সুমন ,অধ্যক্ষ, হোসনেয়ারা চৌধুরী মহিলা কলেজ,সাদির হোসেন রাহিম,সাধারণ সম্পাদক, তজুমদ্দিন শিল্পকলা একাডেমি,স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ কলেজের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ছাত্রীবৃন্দ।