ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ৫ জুন ২০২৩
  1. অপরাধ-দুর্নীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. ইতিহাস ঐতিহ্য
  5. ইসলাম ও জীবন
  6. কৃষি সমাচার
  7. খেলাধুলা
  8. জনদুর্ভোগ
  9. জাতীয়
  10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
  11. প্রবাস সমাচার
  12. বাণিজ্য
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. বিশেষ প্রতিবেদন

জগন্নাথপুরে মোটরসাইকেল চাপায় ৭ বছর বয়সী শিশু নিহত

নিউজ রুম
জুন ৫, ২০২৩ ২:৩৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

জগন্নাথপুর সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে মোটরসাইকেলের নিচে চাপা পড়ে আরিয়ান মিয়া নামের ৭ বছরের এক শিশু নিহত হয়েছে। সে জগন্নাথপুর পৌর এলাকার ইসলামপুর আলখানারপাড় এলাকার হারুন মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় মোটর সাইকেলের আরোহী সজিব মিয়া (২০)কে আটক করেছে পুলিশ।

সে জগন্নাথপুর উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের বাগময়না আটহাল গ্রামের গোলাপ মিয়ার ছেলে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ৫ জুন সোমবার জগন্নাথপুর পৌর এলাকার ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন স্থানে প্রধান সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

খোজ নিয়ে জানা যায় দ্রুত গতিতে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন আরোহী সজিব মিয়া৷ এসময় হটাৎ করে ৭ বছরের শিশু আরিয়ান তার সামনে চলে আসলে সে মোটর সাইকেলের নিচে চাপা পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার খবর পেয়ে থানা জগন্নাথপুর থানা পুলিশ নিহত শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। এবং মোটরসাইকেল সহ আরোহী সজিব মিয়াকে আটক করা হয়।