ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৮ জুন ২০২৩
  1. অপরাধ-দুর্নীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. ইতিহাস ঐতিহ্য
  5. ইসলাম ও জীবন
  6. কৃষি সমাচার
  7. খেলাধুলা
  8. জনদুর্ভোগ
  9. জাতীয়
  10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
  11. প্রবাস সমাচার
  12. বাণিজ্য
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. বিশেষ প্রতিবেদন

গাজীপুরের কালীগঞ্জে পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে ১৭ হাজার টাকা জরিমান

নিউজ রুম
জুন ৮, ২০২৩ ৩:০৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মারুফ হাসান, স্টাফ রিপোর্টার:

গাজীপুরের কালীগঞ্জে পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন ভ্রাম্যমান আদালত। বৃহস্পতিবার (০৮ই জুন) কালীগঞ্জ উপজেলা সহকারি কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্টেট উম্মে হাফছা নাদিয়া কালীগঞ্জ উপজেলাধীন কালীগঞ্জ বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। এতে বাজারটির পাঁচটি দোকানে মোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

জানা গেছে, বাজারের ঐ দোকান গুলোতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও ট্রেড লাইসেন্স না থাকার কারণে বাজারটির তিনটি বয়লার মুরগির দোকানে ৫০০০ টাকা করে ১৫০০০ টাকা ও আরো ভিন্ন দুইটি দোকানে ১০০০ করে ২০০০ টাকা জরিমানা করে মোট ১৭০০০ হাজার টাকা জরিমানা ভ্রাম্যমান আদালত।

এ সময় কালীগঞ্জ উপজেলার সহকারী কমিশনার ( ভূমি) উম্মে হাফছা নাদিয়া বলেন, দোকান গুলোতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও ট্রেড লাইসেন্স না থাকার কারণে পাঁচটি দোকানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে জরিমানা করা হয়েছে। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।