ajkertarunkantho
ঢাকাশনিবার , ১০ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ফেনীতে যুবদলের তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে লিফলেট বিতরণ

নিউজ রুম
জুন ১০, ২০২৩ ১০:৩৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

আগামী ১৪ জুন চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে ফেনীতে যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মিরা লিফলেট বিতরণ করেছে।

শনিবার (১০ জুন) সন্ধ্যায় জেলা যুবদলের উদ্যোগে ফেনী শহরে এই কর্মসূচি পালন করা হয়। এর আগে, একই দিন বিকেলে ফেনী জেলা বিএনপির ইসলাম রোডের কার্যালয়ে চট্রগ্রামের বিভাগীয় সমাবেশকে সফল করতে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ফেনী জেলা যুবদলের সভাপতি জাকির হোসেন জসিমের সভাপতিত্বে ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন সুমনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি নরুল ইসলাম নয়ন, যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া, যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক ও নোয়াখালী জেলা যুবদলের সভাপতি মনজুরুল আজিম সুমন।

এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন, ফেনী জেলা বিএনপির আহবায়ক শেখ ফরিদ বাহার, যুগ্ম আহবায়ক গাজী হাবিবুল্লাহ মানিক, যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব,ছাত্রদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সম্পাদক মেহেদী হাসান প্রমূখ।

আলোচনা সভায় বক্তরা আগামী ১৪ জুন চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করার জন্য সকল পর্যায়ে নেতৃবৃন্দের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান।