ajkertarunkantho
ঢাকাবুধবার , ১৪ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে তারুণ্যের সমাবেশ

নিউজ রুম
জুন ১৪, ২০২৩ ৫:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লক্ষে ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে চট্রগ্রামের বিভাগীয় তারুণ্যের সমাবেশে অংশ গ্রহণ করেছে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ-কবিরহাট উপজেলা যুবদল,স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মিরা।

বুধবার (১৪ জুন) দুপুর আড়াইটার দিকে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সাবেক সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমমের স্ত্রী সাবেক সংসদ সদস্য হাসনা জসিম উদদীন মওদুদের নির্দেশে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মাহমুদুর রহমান রিপনের নেতৃত্বে তারা এ কর্মসূচিতে অংশ গ্রহণ করেন।

এ সময় কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলার প্রায় ১ হাজার নেতাকর্মি বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি সংবলিত ব্যানার,প্লেকার্ড হাতে নিয়ে সমাবেশে অংশ গ্রহণ করে।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মাহমুমুদর রহমান রিপন বলেন, যেখানে আওয়ামী লীগ সেখানেই গণতন্ত্র হত্যা হয়। আর যেখানে বিএনপি সেখানেই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হয়। খালেদা জিয়াকে মুক্ত করলেই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হবে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন,কবিরহাট উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়ির যুগ্ম-আহ্বায়ক হোসেন মোহাম্মদ এরশাদ,সরকারি মুজিব কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব জহিরুল ইসলাম সাইমুন,কবিরহাট উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক মো.জহির প্রমূখ।