ajkertarunkantho
ঢাকাশনিবার , ১৭ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

সাংবাদিক নাদিমের হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে সাটুরিয়ায় মানববন্ধন

নিউজ রুম
জুন ১৭, ২০২৩ ৫:৪৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি:

বাংলানিউজ টোয়েন্টিফোর ডট.কমের জামালপুর ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ও ৭১ টিভির বকশিগঞ্জ উপজেলা সংবাদদাতা গোলাম রাব্বানী নাদিম হত্যার প্রতিবাদে সাটুরিয়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

আজ শনিবার (১৭জুন) দুপুর ১ ঘটিকায় সাটুরিয়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক নাদিম হত্যার প্রধান আসামীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপজেলা থেকে অর্ধ শতাধিক সাংবাদিক ও বিভিন্ন পেশাজীবি এতে অংশ নেন।

এ সময়ে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, সাটুরিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. শাহজাহান সরকার, সাধারণ সম্পাদক ওয়াশিম রাজা, দৈনিক গনকন্ঠ প্রতিনিধি শহিদুল ইসলাম খোকন, সাংবাদিক ময়নুল ইসলাম, দৈনিক দেশকাল প্রতিনিধি মো. আবুবকর সিদ্দিক, দৈনিক খবরপত্র প্রতিনিধি এম.এ রাজ্জাক, দৈনিক নিশান প্রতিনিধি শাহ আলম, সাংবাদিক সুমন সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, সাংবাদিকদের হত্যা করে পার পাওয়া যাবে না। সাধুরপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাহমুদুল আলম বাবুর অপকর্ম নিয়ে সংবাদ প্রকাশের জেরে নাদিমকে হত্যা করা হয়েছে। নাদিম হত্যার সাথে জড়িত ইউপি চেয়ারম্যান মাহমুদুল আলম বাবুসহ সকলকে দ্রুত আইনের আওতায় আনতে হবে। হত্যাকান্ডে জড়িতদের ফাঁসি দেওয়ার দাবি জানান সাংবাদিকরা।