ajkertarunkantho
ঢাকাশনিবার , ১৭ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সঙ্গে মমতাজ বেগমের মতবিনিময়

নিউজ রুম
জুন ১৭, ২০২৩ ৮:০৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সিঙ্গাইর (মানিকগঞ্জ)প্রতিনিধি:

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির সদস্যসহ বিভিন্ন শিক্ষকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেছেন মানিকগঞ্জ-২ আসনের সাংসদ মমতাজ বেগম।

শনিবার (১৭ জুন) দুপুরে উপজেলার জয়মন্টপ মধুর আড্ডা রেস্টুরেন্টে সিঙ্গাইর উপজেলা প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সমিতি এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাংসদ মমতাজ বেগম।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পর দেশে অবকাঠামোগত ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। অবহেলিত মানিকগঞ্জ-২ আসনে দীর্ঘ দিন উন্নয়ন ব্যাহত ছিলো। আমি সাংসদ নির্বাচিত হওয়ার পর সিঙ্গাইর হরিরামপুরের রাস্তা-ঘাট,ব্রীজ কালভার্ট,স্কুল -কলেজ,মসজিদ মাদ্রাসা, মন্দিরে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। উন্নয়নের এ ধারাকে অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কায় ভোট দিন।

প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সমিতির সভাপতি লিয়াকত হোসেন বাহারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. রবিউল করিমের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুর রহমান শহিদ,সিঙ্গাইর পৌরসভার মেয়র আবু নাঈম মো. বাশার,জেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারা খাতুন, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মো. সেলিম, আবুল হোসেন খান, মো. মিজান, মো. রফিকুল ইসলাম, কাণন বালা সাহা, মো. সেলিম খান, সাদেকুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম, নাছির উদ্দীন প্রমুখ।

এদিকে দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার জয়মন্টপ ইউনিয়নের চর দূর্গাপুর গ্রামের আবুল মান্নানের বাড়ি থেকে সোহরাবের বাড়ি পর্যন্ত ইটের সোলিংয়ের রাস্তার কাজের উদ্বোধন করেন সাংসদ মমতাজ বেগম। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী ইসমাইল হোসেন,জেলা যুবলীগের আহবায়ক আব্দুল রাজ্জাক রাজা,জয়মন্টপ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি মনোরঞ্জন ঘোষ, সম্পাদক মহিদুর রহমানসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষ।