ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ২৩ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ইন্টার মায়ামিতে মেসির সঙ্গী বুসকেটস

নিউজ রুম
জুন ২৩, ২০২৩ ৫:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পিএসজি ছেড়ে ইন্টার মায়ামিতে যোগ দেন লিওনেল মেসি। এরপরই গুঞ্জনটা শুরু হয়েছে। বার্সেলোনায় লিওনেল মেসির দীর্ঘদিনের সতীর্থ সার্জিও বুসকেটসও নাকি মেসির সঙ্গী হচ্ছেন। স্প্যানিশ পত্রিকা মুন্ডো দেপোর্তিভোর প্রতিবেদন অনুযায়ী, সেই গুঞ্জনটাই সত্যি হতে যাচ্ছে। যুক্তরাষ্ট্রের মেজর লীগ সকারের (এমএলএস) ক্লাবটিতে পাড়ি জমাচ্ছেন স্প্যানিশ এই কিংবদন্তি।

বুসকেটসের সঙ্গে বার্সেলোনার সর্বশেষ চুক্তির মেয়াদ শেষ হবে আগামী ৩০শে। মুন্ডো দেপোর্তিভো জানিয়েছে, এরপরই আনুষ্ঠানিকভাবে ইন্টার মায়ামির খেলোয়াড় হয়ে যাবেন বুসকেটস। তার সঙ্গে ইন্টার মায়ামির আনুষ্ঠানিক চুক্তি সময়ের ব্যাপার।

গণমাধ্যমটি আরও জানিয়েছেন, বার্সার হয়ে ৭০০–এর বেশি ম্যাচ খেলা বুসকেটসের এজেন্ট প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে দফায় দফায় আলোচনা করছেন ইন্টার মায়ামির কয়েকজন কর্মকর্তা। আলোচনা অনেকটাই এগিয়ে গেছে। চুক্তিপত্রের খসড়াও নাকি তৈরি হয়ে গেছে। দুই মৌসুমের জন্য এই চুক্তি হওয়ার কথা।

লিওনেল মেসির সঙ্গে সার্জিও বুসকেটসকে ভেড়ানোরও চেষ্টা করেছিল সৌদি প্রো লীগের দল আল-হিলাল। তবে বন্ধু মেসির সঙ্গে জুটি বাঁধার জন্য মোটা অঙ্কের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেন বুসকেটস।