ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ২৬ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

বদলগাছীতে কিশোরের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

নিউজ রুম
জুন ২৬, ২০২৩ ১০:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মো. ফারুক হোসেন, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:

নওগাঁর বদলগাছীতে সাকিবুল ইসলাম (১৫) নামে এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ সোমবার সকাল ৯টায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের ভবন-বর্ষাইল সড়কের ভবন গ্রামের ব্রিজের নিচ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে ভবন-বর্ষাইল সড়কের ভবন ব্রিজের নিচ থেকে এক কিশোরের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। এসআই মেহেদী হাসান জানান, খবর পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত সাকিবুল ইসলাম নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর উপজেলার রাইগাঁ ইউনিয়নের ফতেপুর গ্রামের মো: আলতাব হোসেনের ছেলে।

বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহা. আতিয়ার রহমান জানান, এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে কয়েকদিন আগে কোনও একসময় কে বা কারা হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে গেছে। ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে লাশ পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে হত্যার প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।