ajkertarunkantho
ঢাকাবুধবার , ২৮ জুন ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

ট্রাকে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে হাসপাতালে ভর্তি দুই ভাই

নিউজ রুম
জুন ২৮, ২০২৩ ৮:২৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

মুসলমানদের পবিত্র ইদুল আযহা। পরিবারের সাথে ইদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে কর্মস্থল থেকে জন্মভিটায় ফেরার পথে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের সায়দাবাদ এলাকায় ট্রাকে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে হাসপাতালে ভর্তি চিকিৎসাধীন রয়েছেন দুই ভাই।

আজ বুধবার (২৮ জুন) সকাল ১০টার দিকে সদর উপজেলার সায়দাবাদ ইউনিয়নের বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম রেল স্টেশন এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়। অজ্ঞাত ব্যক্তিরা গাইবান্ধা জেলা গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রাতের কোনো এক সময় সায়দাবাদ এলাকায় অজ্ঞাত অবস্থায় দুইজনকে পড়ে থাকাবস্থায় পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অজ্ঞাতবস্থায় তাদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

তাদের পরিবারের সন্ধান চেয়ে মানব সেবায় স্বপ্ন গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা ও পুলিশের বিশেষ শাখা (ডিএসবি) সদস্য শামীম রেজার ফেসবুক পেজে পোস্ট দিয়েছেন। যোগাযোগের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে বিশেষভাবে অনুরোধ করেছেন তিনি।

সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রোকন উদ্দিন বলেন, অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়া দুই রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। এদের মধ্যে একজন একটু কথা বলতে পারলেও কিছু বোঝা যাচ্ছেনা। তাদের দুইজনের চিকিৎসা চলছে।

বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রওশন ইয়াজদানী বলেন, আজ সকালে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার দুই ভাই ইদযাত্রায় বাড়ি যাওয়ার সময় অজ্ঞান অবস্থায় বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম রেল স্টেশন এলাকায় পড়েছিল। খবর পেয়ে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছে। তাদের চিকিৎসা চলছে, অজ্ঞাত ব্যক্তিদের পরিবারের সন্ধান পাওয়ার জন্য চেষ্টা চলছে।