ajkertarunkantho
ঢাকাশনিবার , ১ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

লালমনিরহাটে “সেবা নীড়”র ৩য় তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী

নিউজ রুম
জুলাই ১, ২০২৩ ৫:১৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মো. বিপুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার:

লালমনিরহাটে সেচ্ছা সেবী সংগঠন “সেবা নীড়”র ০৩ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত হলো, “সেবা নীড়” সংগঠনের সদস্যদের সরব উপস্থিতিতে এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত হয়।

শনিবার ০১লা জুলাই সকাল ১১টায় লালমনিরহাট জেলা পরিষদ মিলনায়তনে সেচ্ছাসেবী সংগঠন “সেবা নীড়”র ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়,অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সেবা নীড় কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সাজু খান, অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ লালমনিরহাট চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামিলীগ সাধারন সম্পাদক অ্যাড. মতিয়ার রহমান, বিশেষ অতিথি জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক সাখোয়াত হোসেন সুমন খান, লালমনিরহাট সদর উপজেলার চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান সুজন, জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক ও হারাটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিরাজুল খন্দকার রানা,জেলা পরিষদ সদস্য তাহমিদুল ইসলাম বিপ্লব, বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব লালমনিরহাট জেলা শাখার সভাপতি এস. আর শরিফুল ইসলাম রতন,সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমান, সেবা নীড় অর্থ বিষয় সম্পাদক রবিউল ইসলাম নিঝুম প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে সন্মানিত অতিথি বৃন্দকে সন্মাননা স্মারক প্রদান ও সারা দেশে সেচ্ছা সেবী হিসেবে যেসব সংগঠন সমাজ বিনির্মানে বিশেষ ভুমিকা রেখেছে তাদের পুরস্কৃত করা হয়।,সন্মাননা পুরস্কার দেওয়া হয় ব্লাড ডোনেশন সোসাইটি লালমনিরহাট, অনির্বান যুব কল্যান সংঘ, বিউটিফুল লালমনিরহাট, তারুণ্যের আলো সেচ্ছা সেবী সংগঠন,সারপুকুর যুব ফোরাম পাঠাগার,উদীয়মান সমাজ কল্যান সংঘ, নবীনের আহ্বান,তপু যুব ফোরাম প্রমুখ।