ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ৯ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

কলেজ শিক্ষকদের সাথে মমতাজের মতবিনিময়

নিউজ রুম
জুলাই ৯, ২০২৩ ১২:০১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সিঙ্গাইর(মানিকগঞ্জ)প্রতিনিধি:

মানিকগঞ্জ ২ আসনের সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগম সিঙ্গাইর উপজেলার ৩ কলেজের শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন। শনিবার(৮ জুলাই) দুপুরে উপজেলার জয়মন্টপ ইউনিয়নের মধুর আড্ডা রেস্টুরেন্টে সিঙ্গাইর সরকারি কলেজ, বায়রা ডিগ্রি কলেজ ও গোলাইডাংগা মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি কলেজের সকল শিক্ষক এতে অংশ নেন। সিঙ্গাইর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ নুরুদ্দিনের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মানিকগঞ্জ-২ আসনের সাংসদ ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগম।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার পর পর ক্ষমতায় আসায় অবহেলিত মানিকগঞ্জে রাস্তা-ঘাট,ব্রিজ-কালডার্ট, মসজিদ-মন্দির, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,পদ্মার বেড়িবাঁধসহ ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। আমাদের দলের অনেক নেতা আছেন যারা সরকারের এতো উন্নয়ন অস্বীকার করেন। তারা আবার আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চান। আপনারা আর যাই বলেন, দেশের উন্নয়নের কথা অস্বীকার কইরেন না।

মমতাজ বেগম বলেন, একটি দেশে একই সরকার বার বার ক্ষমতায় থাকলে দেশে ব্যাপক উন্নয়ন হয়। বাংলাদেশেও তাই হচ্ছে। আপনাদের সকলের সহযোগিতা চাই যাতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় আসে। এবং দেশের উন্নয়ন অব্যাহত থাকে।

বায়রা ডিগ্রি কলেজের জ্যেষ্ঠ প্রভাষক মোহম্মদ আলীর সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, গোলাইডাংগা মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি কলেজের অধ্যক্ষ কোহিনূর ইসলাম, বায়রা ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ বাবু দুলাল চন্দ্র রায়, সিঙ্গাইর সরকারি কলেজের ভাইস প্রিন্সিপাল রেজাউল সামীম,জেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সভাপতি মৃদুলা রহমান, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারা খাতুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুর রহমান শহিদ, পৌর মেয়র আবু নাঈম মোঃ বাশার, সহকারী অধ্যাপক আব্দুল খালেক, বাবু স্বপন কুমার মন্ডল, মোশারফ হোসেন প্রমুখ।