ajkertarunkantho
ঢাকাবুধবার , ১২ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

নরসিংদীর পুলিশ সুপার সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

নিউজ রুম
জুলাই ১২, ২০২৩ ১০:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন নরসিংদীর নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান (পিপিএম)। বুধবার (১২ জুলাই ) সকালে পুলিশ সুপার সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহণ করেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) অনির্বাণ চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) শামসুল আরেফিন, নরসিংদী প্রেসক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির শাহ, সাবেক সভাপতি নিবারন রায়, নুরুল ইসলাম, মোর্শেদ শাহরিয়ার, মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, সিনিয়র সহসভাপতি মাইনউদ্দিন সরকার, সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমানসহ জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ায় গণমাধ্যমের কর্মীগণ।

উল্লেখ্য গত ৬ জুলাই নরসিংদীর পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহন করার পর এ প্রথম তিনি সাংবাদিকদের সাথে জেলার বর্তমান আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও ভবিষ্যতে সুষ্ঠু পরিস্থিতি বজায় রাখতে করণীয় সম্পর্কে মতবিনিময় করেন। এসময় সাংবাদিকগণ তাদের মতামত এবং পুলিশের নিকট তাদের প্রত্যাশার কথা বলেন। পুলিশ সুপার সকলের মতামত মনোযোগ সহকারে শুনেন এবং নোট করেন।

পরে তিনি জেলার আইন- শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে উপস্থিত সকল সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।