ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৩ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

সিঙ্গাইরে পিকআপ খাদে পড়ে শ্রমিক নিহত

নিউজ রুম
জুলাই ১৩, ২০২৩ ৪:৫৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সিঙ্গাইর(মানিকগঞ্জ)প্রতিনিধি:

মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইরে পিকআপ খাদে পড়ে মোঃ হৃদয়(১৮) নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত হৃদয় লালমনিরহাট জেলার কালিগঞ্জ থানার দক্ষিণ গোপালরায় গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে। এ ঘটনায় পিকআপে থাকা ৪ জন শ্রমিক আহত হয়েছে। আহতরা হলেন, আশরাফুল(৩৪) আছির উদ্দিন(৩০), লিমন(২১) ও বিপ্লব(২০)। বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) সকালে উপজেলার সায়েস্তা ইউনিয়নের তালতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে পিকআপ নিয়ে টিউবওয়েল নির্মাণ শ্রমিকরা মালামালসহ শায়েস্তার দিকে যাচ্ছিলেন। পিকআপটি তালতলা এলাকায় পৌঁছালে একটি অটোরিকশাকে সাইড দেওয়ার সময় হঠাৎ পাশের খাদে পড়ে যায়।এসময় পিকআপ পাড়ির নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলে মো. হৃদয় নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। এছাড়া পিকআপে থাকা আরোও ৪ জন শ্রমিক গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করেন।

সিঙ্গাইর থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ মিজানুর ইসলাম বলেন, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।