ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৩ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

মানিকগঞ্জ বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে চালক নিহত, আহত ১০

নিউজ রুম
জুলাই ১৩, ২০২৩ ৫:৫৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মানিকগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস ও পণ্যবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাক চালক মোহাম্মদ নিজামউদ্দিন (৩০) নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সদর উপজেলার মূলজাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত নিজামউদ্দিন ভোলার দৌলতখানের দক্ষিণ জয়নগর এলাকার সেকেন্দার আলীর ছেলে। তিনি দুর্ঘটনা-কবলিত ট্রাকটির চালক ছিলেন।

পুলিশ জানায়, ঢাকাগামী নীলাচল পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে পাটুরিয়াগামী একটি পণ্যবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক নিহত এবং বাসের ১০ যাত্রী আহত হন। খবর পেয়ে স্থানীয়রা আহদের উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হপাসাতালে ভর্তি করেন।

মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রউফ সরকার বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। বাস ও ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান ওসি।