ajkertarunkantho
ঢাকাশনিবার , ১৫ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শেখ হাসিনা সরকার শিক্ষা বান্ধব সরকার; এমপি মমতাজ

নিউজ রুম
জুলাই ১৫, ২০২৩ ৭:৩৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সিঙ্গাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি:

মানিকগঞ্জ-২ আসনের সাংসদ ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগম বলেছেন, শেখ হাসিনা সরকার শিক্ষা বান্ধব সরকার বলেই দেশের শিক্ষা ক্ষেত্রে ব্যাপক উন্নয়ন হচ্ছে। আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পর স্কুল কলেজগুলোতে বহুতল ভবন, ডিজিটাল ল্যাব, শিক্ষার্থীদের হাতে ট্যাবসহ বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ প্রদান করা হচ্ছে।

শনিবার(১৫ জুলাই) দুপুরে মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর উপজেলার জয়মন্টপ ইউনিয়নের ভাকুম গ্রামের বাউল কমপ্লেক্সে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের আগে আমরা অনেক সরকারকে ক্ষমতায় দেখেছি। তাদেরকে তো দেখলাম না শিক্ষা ক্ষেত্রে কোন অবদান রাখতে। শেখ হাসিনা সরকার শিক্ষকদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি, মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান, বিনামূল্যে বই বিতরণসহ বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ বিনামূল্যে বিতরণ করছেন।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি আক্রাম হোসেনের সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুর রহমান শহিদ, জেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারা খাতুন, সিঙ্গাইর পৌরসভার মেয়র আবু নাঈম মো. বাশার, প্রধান শিক্ষক আব্দুল লতিফ, এনামুল হক, নজরুল ইসলাম, বাবু রাধেশ্যাম সাহা, শামসুদ্দিন,দেলোয়ার হোসেন, নুরুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক শাহিনুর রহমান মামুন প্রমুখ।