ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ১৭ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নরসিংদীতে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গাছের চারা বিতরণ

নিউজ রুম
জুলাই ১৭, ২০২৩ ৭:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

“গাছ লাগিয়ে যত্ন করি সুস্হ প্রজন্মের দেশগড়ি” শ্লোগানকে সামনে রেখে নরসিংদীর বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (১৭ জুলাই) দুপুরে নরসিংদী সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে এ চারা গাছ বিতরণ করা হয়।

সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসমা সুলতানা নাসরীন এর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী-১ আসনের সাংসদ লে. কর্ণেল (অব.) মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম হিরু (বীর প্রতীক) এমপি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আফতাব উদ্দিন ভূঁইয়া, নরসিংদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আবুল কাশেম ভূঁইয়া, ভাইস চেয়ারম্যান কফিল উদ্দিন ভূঁইয়া বাচ্চু ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিদা আক্তার। আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, উপজেলা বনজ এবং উপজেলা পরিষদের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। এসময় প্রধান অতিথি প্রত্যেক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রত্যেক শিক্ষকদের মাঝে ফলজ, বনজ ও ঔষধিসহ ১০টি করে চারা গাছ বিতরণ করেন।