ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ১৭ জুলাই ২০২৩
  1. অপরাধ-দুর্নীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. ইতিহাস ঐতিহ্য
  5. ইসলাম ও জীবন
  6. কৃষি সমাচার
  7. খেলাধুলা
  8. জনদুর্ভোগ
  9. জাতীয়
  10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
  11. প্রবাস সমাচার
  12. বাণিজ্য
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কালীগঞ্জে পুকুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিউজ রুম
জুলাই ১৭, ২০২৩ ৯:৩৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মারুফ হাসান, স্টাফ রিপোর্টার:

গাজীপুরের কালীগঞ্জে পুকুরের পানিতে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত শিশু তাওহীদ হাসান (৬) উপজেলার বাহাদুরসাদী ইউনিয়নের ঈশ্বরপুর গ্রামের শাহীন আলমের পুত্র। সে খলাপাড়া ঈদগাহ হাফিজিয়া মাদ্রাসার হেফজ বিভাগের ছাত্র ছিল।

থানা ও পারিবারিক সূত্র জানা যায়, সোমবার সকালে তাওহীদের বাবা তাকে মাদ্রাসায় দিয়ে যায়। পরে নয়টার দিকে মাদ্রসা কর্তৃপক্ষ তাকে দেখতে না পেয়ে তার বাবাকে বিষয়টি অবহিত করে। সবাই মিলে আশেপাশে খোঁজাখুজি করে। এক পর্যায়ে সকাল সাড়ে দশটায় মাদ্রাসা সংলগ্ন পুকুরে জুতা ভাসতে দেখে পানিতে নেমে ডুবন্ত ও অজ্ঞান অবস্থায় তাওহীদকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ফায়েজুর রহমান বলেন, নিহত তাওহীদের পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।