ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

নৌকাকে বিজয় করে ঘরে ফিরতে হবে; মমতাজ

নিউজ রুম
জুলাই ২০, ২০২৩ ১০:৩১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মানিকগঞ্জ-২ আসনের সাংসদ ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগম বলেছেন, আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকাকে বিজয় করে ঘরে ফিরতে হবে। শেখ হাসিনা ক্ষমতায় না থাকলে কেউ ঘরে থাকতে পারবেন না। তাই সকল নেতাকর্মীকে একসাথে নৌকার জন্য কাজ করতে হবে। বৃহস্পতিবার(২০ জুলাই) বিকেলে মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলার বয়রা ইউনিয়নের পাটগ্রাম মাঠে উপজেলা ছাত্র লীগের কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ছাত্রলীগ নেতাদের উদ্দেশ্য করে সাংসদ মমতাজ বেগম বলেন, আপনারা যারা পদের জন্য দৌড়ঝাপ পারছেন, আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় না থাকলে এই পদ এক সময় গলার কাঁটা হয়ে দাঁড়াবে। তাই এখনো সময় আছে সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকাকে বিজয় করতে কাজ করতে হবে।

কর্মি সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. গোলাম মহিউদ্দিন, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোঃ সাদ্দাম হোসেন,জেলা ছাত্র লীগের সভাপতি এম এ সিফাত কোরাইশী সুমন,সাধারণ সম্পাদক রাজিদুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয় সম্পাদক হাজী ইউসুফ আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলজার হোসেন বাচ্চু,সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান আব্দুর রউফ,সিঙ্গাইর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুর রহমান শহিদ প্রমুখ।

কর্মি সমাবেশে জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য কোহিনূর ইসলাম সানি, সিঙ্গাইর উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি শাকিল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আল মামুনসহ জেলা-উপজেলার আওয়ামী লীগ, ছাত্র লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।