ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ২৩ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

সিংগাইরে গোলাম সারোয়ার মিলনের বৈঠকী আড্ডা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:
জুলাই ২৩, ২০২৩ ৯:০৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আধুনিক ও উন্নত মানিকগঞ্জ ২ আসন বিনির্মাণে জাতীয় পার্টি (রওশনপন্থী) কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক ও সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী গোলাম সারোয়ার মিলনের বৈঠকী আড্ডা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার(২৩ জুলাই) বিকেল ৫ টায় জামসা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আয়োজনে সারারিয়া বাজারে এ আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির নেতা আদিল মাহমুদের সঞ্চালনায় ও ইউনিয়ন জাপা নেতা আব্দুল হামিদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গোলাম সারোয়ার মিলন।

বক্তব্যে তিনি বলেন, দেশের মেঘা প্রকল্পের মাধ্যমে উন্নয়ন হলেও সিংগাইর – হরিরামপুর ও দক্ষিণ মানিকগঞ্জের উন্নয়ন হয় নাই। সিংগাইর ঢোকার মুখে শহীদ রফিক সেতুর টোলমুক্ত হয় নাই, মানিকগঞ্জ ২ আসন শিল্প এলাকা হয় নাই। আগামীতে সুযোগ দিলে সেতুর টোল মুক্ত করে, গ্যাস এনে শিল্পাঞ্চল গড়ে তুলবো কথা দিলাম। তিনি পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের শাসনকালে বিভিন্ন উন্নয়ন তুলে ধরেন।

বৈঠকী আড্ডায় আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির নেতা মো. শরিফুল ইসলাম শিপন, উপজেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের সভাপতি মিলন মাহমুদ, চান্দহর ইউনিয়ন জাতীয় যুব সংহতির আহ্বায়ক নাহিদুল ইসলাম বিপ্লব প্রমুখ।

এসময় উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সভাপতি আবুল বাশার, পৌর জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন খোকন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন, মো. শহিদুল ইসলাম, জাপা নেতা আমির হোসেন খোকা, পৌর যুব সংহতি নেতা টুটুল হোসেন, জয়মন্টপ ইউনিয়ন যুব সংহতি নেতা, ওয়াসিম আকরাম, সাইফুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম, উপজেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক বাহারুল ইসলাম, ছাত্র নেতা মহিদুর রহমান প্রমুখ।