ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ২৩ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিংগাইরে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা জাতীয় গোল্ডকাপের ফাইনাল

নিউজ রুম
জুলাই ২৩, ২০২৩ ১০:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সিংগাইরে বঙ্গবন্ধু গোল্ড কাপ ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব গোল্ড কাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টূর্নামেন্ট-২০২৩ চান্দহর ইউনিয়ন আন্ত: সরকারি প্রঅথমিক বিদ্যালয়ের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৩ জুলাই) সকাল ১০টায় শান্তিপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনূর্ধ্ব-১৭ বালকদের খেলায় ‘সিরাজপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়’ এবং অনূর্ধ্ব-১৭ বালিকাদের খেলায় শান্তিপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন ট্রফি অর্জন করে।

সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে ইউপি চেয়াম্যান শওকত হোসেন বাদলে সভাপতিত্বে উদ্ভোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিংগাইর উপজেলা নির্বাহী অফিসার দিপন দেবনাথ এবং প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোশফিকুর রহমান খান।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শান্তিপুর তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ খালিদ মানসুর, শান্তিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এনামুল হক সহ চান্দহর ইউনিয়ন আন্ত: সরকারি প্রঅথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও ইউপি সদস্যগণ।