ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৭ জুলাই ২০২৩
  1. অপরাধ-দুর্নীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. ইতিহাস ঐতিহ্য
  5. ইসলাম ও জীবন
  6. কৃষি সমাচার
  7. খেলাধুলা
  8. জনদুর্ভোগ
  9. জাতীয়
  10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
  11. প্রবাস সমাচার
  12. বাণিজ্য
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. বিশেষ প্রতিবেদন

নওগাঁর নিয়ামতপুরে ৫০ লিটার চোলাই মদসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক

নিউজ রুম
জুলাই ২৭, ২০২৩ ৭:৩০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

মো. আল মাহমুদ, নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় ৫০ লিটার চোলাই মদ সহ এক মাদক ব্যবসায় কে আটক করেছে থানা পুলিশ।
আটক মাদক কারবারী হলেন, জেলার নিয়ামতপুর উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের ছাতড়া আদিবাসী পাড়ার মৃত- জিতেন সরদারের ছেলে সবিন সরদার (৩৫)।
থানা সূত্রে জানা যায়, অফিসার ইন চার্জ মাইদুল ইসলামের নেতৃত্বে সহকারী পরিদর্শক (এসআই) সেলিম উদ্দিন, উপ-সহকারী পরিদর্শক (এএসআই) আবুল কালাম আজাদ ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন তথ্যের ভিত্তিতে খবর পেয়ে বুধবার (২৬ জুলাই) সকাল সাড়ে ৯ টায় উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের ছাতড়া আদিবাসীপাড়ার মৃত জিতের সরদারের ছেলে সবিন সরদারকে নিজ বাড়ী থেকে নিজের উৎপাদিত ৫০ লিটার চোলাই মদসহ আটক করা হয়।
নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইন চার্জ মাইদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমার নিয়মিত টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের ছাতড়া আদিবাসী পাড়া থেকে সবিনকে ৫০ লিটার চোলাই মদসহ আটক করা হয়। পরে আটককৃত সবিনের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ অনুযায়ী নওগাঁ জেলার নিয়ামতপুর থানায় একটি মামলা করা হয়। এবং জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।