ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৭ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

নরসিংদীতে আজকের পত্রিকার ২য় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বণার্ঢ্য শোভাযাত্রা

নিউজ রুম
জুলাই ২৭, ২০২৩ ৮:০০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নরসিংদীতে উৎসবমুখর পরিবেশে আজকের পত্রিকার দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে বণার্ঢ্য শোভাযাত্রা, আলোচনা ও কেক কাটা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) সকালে সদর উপজেলা মোড় হতে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার একই জায়গায় এসে শেষ হয়। পরে নরসিংদী জেলা প্রেস ক্লাব কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও বিশাল আকৃতির কেক কেটে ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপন করা হয়।
আজকের পত্রিকার নরসিংদী প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান রিপন এর সভাপতিত্বে ও সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন বাংলাদেশ টেক্সটাইল মিলস এসোসিয়েশন (বিটিএমএ) এর সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুল্লাহ আল মামুন, নরসিংদী সরকারি মহিলা কলেজের সহযোগী অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সোহরাওয়ার্দী, সাপ্তাহিক আজকের চেতনা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক এবিএম আজরাফ টিপু, বাংলাদেশ এমব্রয়ডারি ম্যানুফ্যাকচারার্স এন্ড এক্সপোর্টার এসোসিয়েশন (বিইএমইএ) এর জয়েন্ট ফাইন্যান্স ডিরেক্টর শরীফ উদ্দিন খান মোমেন।
এছাড়াও সময় টিভির নরসিংদীস্থ স্টাফ রিপোর্টার আশিকুর রহমান পিয়াল, যমুনা টিভির প্রতিনিধি আইয়ুব খান সরকার, কালের কন্ঠের মনিরুজ্জামান মনির, চ্যানেল আই এর সুমন রায়, প্রথম আলোর প্রণব কুমার দেবনাথ, ডেইলি স্টারের জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, নিউজ ২৪ এর প্রতিনিধি হৃদয় খান, সংবাদ প্রতিদিনের জেলা প্রতিনিধি আশিকুর রহমান, দৈনিক বাংলার প্রতিনিধি খন্দকার শাহিন, আরটিভির নূরে আলম রনি, দৈনিক করতোয়ার বিশ্বনাথ পাল, নরসিংদী রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি এড. তুষার মিত্রসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বক্তারা আজকের পত্রিকার ২য় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়ে বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার মাধ্যমে পত্রিকার অগ্রযাত্রাকে আরও এগিয়ে নেয়ার আহবান জানান। বাংলাদেশের সংবাদপত্র জগতে করোনা মহামারির সময়েও প্রকাশনা শুরু করে তৃতীয় স্থান দখল করা বিরাট চ্যালেঞ্জ বলে উল্লেখ করেন বক্তারা। নানা শ্রেণির পাঠকের চাহিদা পূরণে সক্ষম হয়েছে বলেই পত্রিকাটি প্রথম সারিতে অবস্থান করতে পেরেছে বলে মনে করেন তারা।