ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ২৮ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

চাঁদপুরে নতুন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম

নিউজ রুম
জুলাই ২৮, ২০২৩ ১২:৩৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

এস এম আনিছুর রহমান চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি:

চাঁদপুর জেলার নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম মহোদয় আজ বৃহস্পতিবার ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।

পরে বিকাল ১৬.০০ ঘটিকায় জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স, চাঁদপুরে নবাগত পুলিশ সুপার মহোদয়কে বরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ সময় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে নবাগত পুলিশ সুপার মহোদয়কে বরণ করা হয়।

নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম মহোদয় অনুষ্ঠানের শুরুতে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন এবং উপস্থিত সকলের সাথে পরিচিত হন। এসময় তিনি পুলিশের বিভিন্ন কার্যক্রম সক্রান্তে গুরুত্বপূর্ণ দিক-নির্দেশনা মূলক বক্তব্য প্রদান করেন।

এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সুদীপ্ত রায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) রাশেদুল হক চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হাজীগঞ্জ সার্কেল) পংকজ কুমার দে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. ইয়াসির আরাফাত, সহকারি পুলিশ সুপার ( কচুয়া সার্কেল) মো. আবুল কালাম চৌধুরী চাঁদপুরসহ জেলা পুলিশ, চাঁদপুরের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।