ajkertarunkantho
ঢাকাশনিবার , ২৯ জুলাই ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

পাল্টাপাল্টি কর্মসূচিতে কঠোর অবস্থানে সিঙ্গাইর থানা পুলিশ

সিঙ্গাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি:
জুলাই ২৯, ২০২৩ ৬:৪১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঢাকার বিভিন্ন প্রবেশমুখে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি দিয়েছেন। মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর উপজেলার ধল্লা পুলিশ ফাঁড়ি এলাকা ঢাকা প্রবেশমুখের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ স্থান। ধল্লা পুলিশ ফাঁড়ির প্রবেশমুখে শনিবার(২৯ জুলাই) সকাল থেকে যে কোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে কঠোর অবস্থানে রয়েছে সিঙ্গাইর থানা পুলিশ। সার্বিক নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করে সকাল থেকে ধল্লা পুলিশ ফাঁড়ির ঢাকা প্রবেশমুখে চেক পোস্ট বসানো হয়েছে। তবে

দুই রাজনৈতিক দলের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ঘিরে সাধারণ জনগণ ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন।

এদিকে শনিবার সকাল থেকে বিএনপির কর্মসূচির বিপক্ষে আওয়ামী লীগ ও তাদের সহযোগী সংগঠনগুলোর নেতাকর্মীরা ধল্লা পুলিশ ফাঁড়িসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় সতর্ক পাহারায় রয়েছেন।
সিঙ্গাইর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুর রহমান শহিদ বলেন, বিএনপি’র ঘোষিত কর্মসূচির বিপক্ষে আমরা রাজপথের সৈনিক রাজপথে রয়েছি। বিএনপি-জামাত রাজপথে যাতে আগুন সন্ত্রাস করতে না পারে সেই জন্য ও জনগণের জানমালের রক্ষায় আমরা রাজপথে আছি এবং থাকবো।

সিঙ্গাইর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সৈয়দ মিজানুর ইসলাম বলেন, ‘ সকাল থেকে ধল্লা পুলিশ ফাঁড়িতে চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। সিঙ্গাইর থানা পুলিশ সার্বিক নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করে সার্বক্ষণিক তৎপর রয়েছে। যেকোনো অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে আমাদের পুলিশ সদস্যরা মাঠে রয়েছেন।’