ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ৬ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

শেখ কামাল এর জন্মবার্ষিকীতে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরন

সাইফুল ইসলাম, ধামরাই প্রতিনিধি:
আগস্ট ৬, ২০২৩ ৩:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঢাকা ধামরাই উপজেলার কুশুরা ইউনিয়নে অবস্থিত ডালিপাড়া আব্দুল আজিজ জামিয়া ইসলামিয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা আমেনা জামান বালিকা মাদ্রাসা, মুস্তি বেপারি বালক এতিমখানা ও জহুরুন নেছা বালিকা এতিমখানা উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জেষ্ঠপুত্র শেখ কামাল এর ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্ঠানে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ক্লাবে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (৫ আগষ্ট) বিকেলে পাঁচ ঘটিকার দিকে আব্দুল আজিজ জামিয়া ইসলামিয়া স্ব স্ব মাদ্রাসা মাঠ প্রাঙ্গনে এই আলোচনা সভা ও দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় কানাডা ইয়র্কভিল ইউনির্ভাসিটি এসোসিয়েট রেজিস্ট্রার ড. আমিন আল জামান এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমেনা নূর ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সি আই পি বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আহম্মদ আল জামান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ সানাউল হক সুজন, পৌর যুবলীগের সভাপতি মোঃ আমিনুর রহমান, কালামপুর বনিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মোঃ মোছলেম উদ্দিন (মোছা), ধামরাই সরকারি কলেজ শাখা ছাত্র লীগের সাবেক ভিপি হাবিবুর রহমান হাবিব সহ আরও যুবলীগের জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ।