ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ৮ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

হরিরামপুরে বঙ্গমাতার জম্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও স্মৃতিচারণ

মানিকুর রহমান, হরিরামপুর
আগস্ট ৮, ২০২৩ ১২:৪৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হরিরামপুরে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৮ আগস্ট (মঙ্গলবার) উপজেলা প্রশাসনের উদ্যাগে ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. শাহরিয়ার রহমান এর সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভা ও স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, হরিরামপুর উপজেলা চেয়ারম্যান দেওয়ান সাইদুর রহমান, উপজেলা সহকারী ভূমি কমিশনার রাবেয়া তাপসী, হরিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুমন কুমার আদিত্য, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মো. জহুরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা গোলজার হোসেন বাচ্চু ও সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান আব্দুর রব,উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মুরছালিমা বেগম,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ এর সাবেক কমান্ডার সৈয়দ হাসান ইমাম বাবু, উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা বিল্লাল হোসেন প্রমূখ।

উপস্থিত বক্তরা বলেন, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব নারী সমাজের অনুপ্রেরণা ও দেশ ও জাতির সেবায় সর্বদা নিয়োজিত ছিলেন।