ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ৮ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব-এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সিঙ্গাইরে আলোচনাসভা

সিঙ্গাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি
আগস্ট ৮, ২০২৩ ৮:২৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব-এর ৯৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার বায়রা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে মঙ্গলবার (৮ আগষ্ট) বিকালে স্থানীয় বাইমাইল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই অনুষ্ঠান হয়।

বায়রা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি দেওয়ান জিন্নাহ লাঠুর সভাপতিত্বে দোয়া ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলাম মহিউদ্দিন। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম ।

জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ শিল্পপতি দেওয়ান জাহিদ আহমেদ টুলুর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত আলোচনা ও দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল মাজেদ খান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সুলতানুল আজম খান আপেল, এনায়েত হোসেন টিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক বাবু সুদেব সাহা,দপ্তর সম্পাদক এহতেসাম হোসেন খান ভুনু।

উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক সায়েদুল ইসলামের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক তুষার, সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার। ইউপি চেয়ারম্যান শওকত হোসেন বাদল প্রমুখ।

পরে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব-এর আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

এসময় ইউপি চেয়ারম্যান রমজান আলী, ইঞ্জিনিয়ার শাহাদাৎ হোসেন, আবুল হোসেন, জাহিদুল ইসলাম ভুইয়াঁ, দেওয়ান রিপন, জেলা পরিষদ সদস্য তমেজ উদ্দিন, সাবেক জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাদিকুল ইসলাম সোহা, পৌর কাউন্সিলর সমেজ উদ্দিন, সামসুল ইসলাম, পৌর আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক দেওয়ান কামাল হোসেন, সাবেক পৌর কাউন্সিলর মীর কায়সার আহমেদ, ইউপি সদস্য তছলিম উদ্দীন স্বপন, উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রান ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ফয়জুল ইসলামসহ জেলা, উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং নানা শ্রেনীপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।