ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ৮ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

সিঙ্গাইরে সাপের কামড়ে যুবকের মৃত্যু

নিউজ রুম
আগস্ট ৮, ২০২৩ ৮:৫০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইরে সাপের কামড়ে আবু বক্কর(২০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ আগষ্ট) সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার বায়রা ইউনিয়নের গেরাদিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত-আবু বক্কর ওই এলাকার জামাল উদ্দিনের ছেলে।

সিঙ্গাইর থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ মিজানুর ইসলাম জানান, সকালে আবু বক্কর গরুর জন্য বাড়ির খরের পালা থেকে খর আনতে যায়। এসময় বিষাক্ত সাপে তার পায়ে কামড় দেয়। বিষয়টি পরিবারের লোকজনকে জানালে স্বজনরা তাকে স্থানীয় ফকিরের কাছে চিকিৎসা দেন। এতে অবস্থার অবনতি হলে দুপুরে আবু বক্করকে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।