ajkertarunkantho
ঢাকাবুধবার , ১৬ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

বাঘায় ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১

বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি:
আগস্ট ১৬, ২০২৩ ৬:৫১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

রাজশাহীর বাঘায় মির্জা গালিব (৩৪) নামে এক মোট্রসাইকেল আরোহী  ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার মিলিক বাঘা গ্রামের মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে। মির্জা গালিব মোটরসাইকেল যোগে রাজশাহী শহর থেকে বাড়ি ফিরছিল।

মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট রাত সাড়ে নয়টায় উপজেলার মীরগঞ্জ মোড় থেকে বাঘা রোডের ব্রিজের কাছে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়দের তথ্য মতে, মির্জা গালিব মোটরসাইকেল যোগে রাজশাহী শহর বাঘায় তার নিজ বাড়িতে ফেরার সময় মীরগঞ্জ মোড় এলাকায় কিছু আগে থেকে এক ট্রাক চালকের সাথে মারমুখি কথা কাটাকাটি হতে দেখে এবং মীরগঞ্জ বাজার পার হয়ে  মির্জা গালিব রাস্তার মাঝে মোটরসাইকেলটি রেখে  ট্রাকটি  থামানোর চেস্টা করে। আর তখনি ঘাতক ট্রাকটি মির্জা গালিবকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে সে সেখানেই  মারা যায়।ট্রাকটি রাজশাহী থেকে ঈশ্বরদী দিকে যাচ্ছিল।  মির্জা গালিবের লাশ রাস্তায় পরে থাকতে দেখে স্থানীয়না তার পকেট থেকে ভোটার আইডি কাড ও তার ছবি দেখে সনাক্ত করে বাঘা থানা ও পরিবারকে খবর দেয়।স্থানীরা জানায় তখন সেখানে কেউ না থাকায় ঘাটক ট্রাকটি আটক করা সম্ভব হয় নি।পরে তার পরিবারের লোকজন ও বাঘা থানা পুলিশ এসে লাশ থানায় নিয়ে যায়।

মির্জা গালিবের বড় ভাই মোসারফ হোসেন বাদোল জানায় সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার পর সে রাজশাহীর উদ্দেশ্যে বের হয় । তার পর আর আমার সাথে কথা হয় নাই । পরে রাত সাড়ে ৯টার পরে খবর পাই আমার ভাই আর বেচে নেই।

এবিষয়ে বাঘা থানার (ওসি) তদন্ত সজিব রানা জানায়, নিহতের বড় ভাই মোশারফ হোসেন বাদল বাদী হয়ে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন আইনে একটি মামলা করেছে। তবে ঘাটক ট্রাকটি আটক করার চেস্টা চলছে।