ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ২১ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

মানিকগঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার কামরুল

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি:
আগস্ট ২১, ২০২৩ ৫:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মানিকগঞ্জ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহাম্মদ কামরুল হাসানক শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন।
সোমবার (২১ আগস্ট) সকালে জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান পিপিএম বারের সভাপতিত্বে জেলা পুলিশের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সভায় মাসব্যাপী ভালো কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ শ্রেষ্ঠ অফিসার ও ফোর্সদের ক্রেস্ট ও বিশেষ পুরস্কার প্রদান করা হয়।
এসময় মানিকগঞ্জ জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সুজন সরকার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) ইমতিয়াজ মাহবুব, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, ডিএসবি নুরজাহান লাবনী এবং জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ সকল ইউনিট ইনচার্জগণ উপস্থিত ছিলেন।
পরে পেশাগত দক্ষতা, বিচক্ষণতা ও অপরাধ দমন বিশেষ অবদান রাখায় মানিকগঞ্জ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহাম্মদ কামরুল হাসানকে ‘শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার’ পদক প্রদান করেন পুলিশ সুপার মুহাম্মদ গোলাম আজাদ খান।