ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ২২ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঢাকা সিলেট মহাসড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৫ আহত ৩

রইছ উদ্দিন, সরাইল ব্রাহ্মণবাড়িয়া:
আগস্ট ২২, ২০২৩ ৯:১৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আজ ২১আগষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার ৫ যাত্রী নিহত হয়েছে ৫ জন আহত হয়েছেন। উল্লেখ্য দুপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আশুগঞ্জে কাভার্ডভ্যান চাপায় ৪ জন্য ও সরাইল উপজেলায় বাসচাপায় মৃত্যুর হয় এসব ঘটনায় আহত হয়েছে পাঁচজন।

খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ওসি আকুল চন্দ্র বিশ্বাসের কাছে জানতে চাইলে তিনি দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

সোমবার দুপুরে আশুগঞ্জে থেকে যাত্রী নিয়ে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা খাঁটিহাতা বিশ্বরোড মোড় আসার পথে মহাসড়কের সোহাগপুর বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়ায়। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকামুখী একটি কাভার্ডভ্যান (ঢাকা মেট্রো ম-২৭-৮২৩৭) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোহাগপুর বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়িয়ে থাকা ওই সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ২জন পুরুষসহ ১জন শিশু মারা যায়। এর মধ্যে আহত একজনকে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথেই মারা যায়।

নিহতরা হলেন জেলার সরাইল উপজেলার বড়ইবাড়ি গ্রামের ফরিদা মিয়ার ছেলে সিএনজিচালক মো. সোহেল মিয়া (২৬), একই গ্রামের নাজমুল মিয়ার ছেলে মো. জিলানী (৮), পানিশ্বর ইউনিয়নের শাখাইতি গ্রামের আছকর মিয়া (৬০) ও কিশোরগঞ্জ জেলার ইটনা থানার মির্জাপুর গ্রামের মো. রশিদ মিয়ার ছেলে উজ্জ্বল (৩৫)। এ ঘটনায় আরও ৩ যাত্রী আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন নিহত জিলানীর ছোট বোন দেড় বছর বয়সী তাইরিন, বাবা নাজমুল মিয়া ও মা শাহানা বেগম। তাদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

এদিকে, সোমবার দুপুরে একই মহাসড়কে জেলার সরাইল উপজেলার ইসলামাবাদ এলাকায় বাস চাপায় সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী আবু হানিফ (৬০) নিহত হয়েছে। তিনি আখাউড়া উপজেলার আব্দুল হাসেমের ছেলে। এ ঘটনায় আরও দুই যাত্রী আহত হয়েছে।

পুলিশ জানায়, ঢাকাগামী বাসটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দিলে ৩ যাত্রী গুরুতর আহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠালে কর্তব্যরত চিকিৎসক আবু হানিফকে মৃত ঘোষণা করেন।

খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ওসি আরো জানান, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে হাইওয়ে থানায় রাখা হয়েছে। এসব ঘটনায় দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান।