ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৪ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

ভোলায় ইয়াবা পাচার করতে গিয়ে কোস্টগার্ডের হাত আটক

মো. কামরুল হোসেন সুমন, স্টাফ রিপোর্টার:
আগস্ট ২৪, ২০২৩ ৫:০৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ভোলায় অভিনব কায়দায় কসমেটিক্স এর ব্যাগের মধ্যে করে ইয়াবা পাচার কালে ২ হাাজার পিস ইয়াবাসহ কোস্ট গার্ডের কাছে আটক হয় এক মাদক ব্যবসায়ী। এসময় তার কাছ থাকা কসমেটিক্স সামগ্রী ও ইমিটেশন গহনা, নগদ অর্থ ও একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। আটককৃত আনোয়ার (৪০) পৌর কাঁঠালী এলাকার ইউনুস মিয়ার ছেলে।

কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের স্টাফ অফিসার লেফটেন্যান্ট মোহাম্মদ হাসান মেহেদী জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজকে দুপুরে কোস্টগার্ডের একটি চৌকস দল জেলা শহরের খেয়াঘাট সংলগ্ন বিএনপি বাজার এলাকা একটি অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় অভিযানকালে আনোয়ার (৪০) এক ইয়াবা পাচারকারীকে ধরতে সক্ষম হই। এসময় অভিনব কায়দায় ইয়াবা পাচার কারী কসমেটিক্স সামগ্রি মধ্যে করে ২ হাজার পিচ ইয়াবা পাওয়া যায়।

এই ইয়াবা ভোলার বিভিন্ন জায়গায় বিক্রি করার জন্য তিনি ঢাকা থেকে নিয়ে এসেছে বলে জানান। মাদকের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ কোস্টগার্ডের অভিযান অব্যাহত থাকবে। যাতে করে নৌ-পথে মাদক কিংবা অস্ত্র সহ অবৈধ কোন কিছু পাচার হতে না পারে তার জন্য বাংলাদেশ গোস্ট গার্ড সচেতন রয়েছে।আটক ব্যক্তিকে ভোলা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।