ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ২৯ আগস্ট ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

কালেক্টরেট মাঠে মেলা বন্ধের দাবিতে খেলোয়াড়দের মানববন্ধন

মো. বিপুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার:
আগস্ট ২৯, ২০২৩ ৫:৪৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খেলা ধূলায় বাড়ে বল মাদক ছেড়ে মাঠে চল এই শ্লোগানে খেলোয়াড়দের আয়োজনে আজ মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) দুপুর ১ ঘটিকায় লালমনিরহাট মিশন মোড় গোল চত্বরে “যে মাঠে করি খেলা, যে মাঠে কিসের মেলা” এই দাবি রেখে লালমনিরহাট কালেক্টরেট মাঠ সব ধরনের মেলা থেকে নিষিদ্ধ করে দেওয়া ও মাঠটি দেখভাল করে খেলাধুলার জন্য উপযোগী করে দেওয়ার লক্ষ্যে সকল ক্রীড়া প্রেমীদের একজোটে হওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সেখানে বক্তব্য রাখেন নিউ স্টার ক্লাবের সাংস্কৃতিক সম্পাদক আরমান, অতিক্রম এর আহবায়ক হেলাল হোসেন কবির, মাটির মেলা ক্লাবের সদস্য পার্থ,বাপ্পি ইমরান প্রমূখ।

বক্তৃতা জানান, এই মাঠে কয়েক মাস আগে মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে, মেলার পর মাঠটি খেলা ধূলার অনুপযোগী হয়ে পড়েছিল। তাছাড়া মাঠটির পাশে একটি মহিলা কলেজ, বালিকা বিদ্যালয়, তাবলিক জামায়াতের কেন্দ্র, মসজিদ ও আবাসিক এলাকা সেখানে মেলা হলে সকলের ক্ষতি হবে। যেমন খেলোয়াড়রা খেলতে পারবেনা তেমনি শিক্ষার্থীদের লেখা পড়ার ব্যঘাত ঘটবে। সর্বপরি এই সময় মানুষের হাতে টাকা নেই, কৃষকরা অসহায়, তার উপর তিস্তা ও ধরলা নদী ভাঙ্গার কারণে সাধারণ মানুষের মনে চিন্তার ভাজ পরেছে। আর এই সময় মেলা হওয়া কোনভাবে কাম্য নয়।