ajkertarunkantho
ঢাকামঙ্গলবার , ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নরসিংদীতে ৪ ছিনতাইকারী আটক; টাকা উদ্ধার

নরসিংদীতে ৪ ছিনতাইকারী আটক
সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৩ ৯:২৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নরসিংদীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে পেশাদার ছিনতাইকারী চক্রের ৪ সদস্যকে নগদ টাকাসহ আটক করেছেন নরসিংদী জেলা পুলিশ। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নরসিংদী মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম ভূঁইয়া।

আটককৃতরা হলেন, রায়পুরা উপজেলার আমিরগঞ্জের মোবারক ভূঁইয়ার ছেলে মো. মাহবুব ভূইয়া (৩৩), সদর উপজেলার ভেলানগর গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে হাবিব মিয়া(৩২), একই গ্রামের আনোয়ার মাস্টারের ছেলে মো. এরশাদ (৪৯) এবং পশ্চিমকান্দা গ্রামের অজয় সাহার ছেলে প্রিতম সাহা (৩৩)। এসময় তাদের কাছ থেকে ছিনতাই হওয়া নগদ ১,১০০০০ (একলাখ দশহাজার) টাকা উদ্ধার করা হয়।

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম ভূঁইয়া প্রতিনিধিকে জানান, গত ১৯ আগস্ট (মঙ্গলবার) রাত সাড়ে ১২টার দিকে নরসিংদীর ভেলানগর বাজারের বিক্রম পান আড়তের কর্মচারী তাপস চন্দ্র দে ও কুষ্টিয়ার পান সমিতির লাইনম্যান মো. বাটুল ইসলাম অন্যান্য পানের আড়ৎদারদের নিকট থেকে সর্বমোট ৭,৭৫,০০০/- (পৌনে আট লাখ) টাকা ভর্তি একটি কালো রংয়ের কাপড়ের ব্যাগ নিয়ে কুষ্টিয়া থেকে পান কেনার জন্য রওনা হলে ভেলানগর জনতা ব্যাংকের সামনে আগে থেকে উৎপেতে থাকা আনুমানিক ১০ জন ছিনতাইকারী ধারালো দেশীয় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে এবং তাপস চন্দ্র ও বাটুলকে কুপিয়ে জোর পূর্বক তাদের কাছে থাকা টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে নিকটস্থ জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। ঘটনার পরপরই জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান (পিপিএম) এর নির্দেশনায় নরসিংদী মডেল থানা পুলিশের উপপরিদর্শক মো. আ. গাফ্ফার এর নেতৃত্বে একটি চৌকস দল জেলার বিভিন্ন স্হানে অভিযান চালিয়ে ছিনতাইয়ের ঘটনার সাথে জড়িত মোঃ মাহবুব ভূইয়া, হাবিব মিয়া, মো. এরশাদ ও প্রিতম সাহাকে ছিনতাইয়ের নগদ ১,১০,০০০/- (একলাখ দশহাজার) টাকা উদ্ধার সহ আটক করেন। তিনি আরও জানান, বাকি আসামিদের গ্রেফতার ও টাকা উদ্ধারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং আটককৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে নরসিংদী, ব্রাহ্মণবাড়িয়াসহ বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানান।