ajkertarunkantho
ঢাকাশুক্রবার , ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ মানিকগঞ্জ জেলা কমিটি গঠন

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি:
সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৩ ৯:৫২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মানিকগঞ্জে কাদিয়ানী সম্প্রদায়ের অপতৎপরতা ও আমাদের করণীয় শীর্ষক উলামা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবা (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে মানিকগঞ্জের মিতরায় খানকাহে আখতারিয়াতে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

খতমে নবুওয়াত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক মুফতি মাসউদুর রহমান আইয়ুবীর পরিচালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আমীরে খতমে নবুওয়াত, মুজাহিদে মিল্লাত আল্লামা আব্দুল হামিদ পীর সাহেব মধুপুর। সম্মেলনে উপস্থিতিদের মতামতের ভিত্তিতে মুফতি শাহ সাঈদ নুরকে সভাপতি ও মুফতি শামসুল আরেফিন খান সাদীকে সেক্রেটারি ঘোষনা করা হয়।

সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, মাওলানা দীন মোহাম্মদ, পীর সাহেব জায়গীর, মাওলানা মহিউদ্দিন, মুফতি আব্দুল্লাহ ফিরোজ, মাওলানা আব্দুল ওহাব,মাওলানা হারুনুর রশিদ, মাওলানা ফজলুল করিম, মুফতি আব্দুল্লাহ ফারুকী, মুফতি মিজানুর রহমান, মাওলানা আশরাফ আলী, ঢাকা জেলার পক্ষ থেকে মুফতি মাহবুবুর রাহমান নবাবগঞ্জী, মুফতি নাজমুল হাসান বিন নূরী ও মাওলানা বজলুর রহমান বাদশাসহ জেলার প্রতিনিধিত্বশীল শতাধিক উলামায়ে কেরাম।