ajkertarunkantho
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

বদলগাছীতে ডিম ব্যবসায়ীর বাটামের আঘাতে ক্রেতা আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

ডেস্ক রিপোর্ট
সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২৩ ৭:১৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার সদর হাট খোলা বাজারে ডিম ফেরত নেওয়াকে কেন্দ্র করে ডিম ব্যবসায়ী এনামুল হক কাঠের বাটাম দিয়ে ক্রেতার মাথায় স্বজোরে আঘাত করলে রবিউল ইসলাম নামে একজন গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি। আহত রবিউল ইসলাম (৩১) বদলগাছী উপজেলার বালুভরা ইউপি’র কোমারপুর গ্রামের মো. শাহজাহান মিয়ার ছেলে।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, গতকাল বুধবার দুপুর সাড়ে ২টায় উপজেলার বদলগাছী সদর হাট খোলা বাজারে স্থায়ী টোংঘরে ডিম বিক্রি করে ডিম ব্যবসায়ী এনামুল হক। গত ২৬শে সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার কোমারপুর গ্রামের রবিউল ইসলাম ১২টি দেশি মুরগির ডিম ক্রয় করে বাড়ি নিয়ে যায় এবং বাড়িতে যাওয়ার পর, ডিম পচাঁ নষ্ট হওয়ায় পচাঁ ডিম বিক্রেতা এনামুলক হক কে ডিম ফেরত নিতে বললে এনামুল ডিম ফেরত নিতে অস্বীকার করলে উভয়ের মধ্যে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পরে। বাকবিতন্ডাতার একপর্যায়ে ডিম বিক্রেতা এনামুল হক (৪২) এবং এনামুলের বড় ভাই মান্নান (৫৫) ডিম ক্রেতা রবিউল ইসলামকে কাঠের বাটাম এবং লাঠি দ্বারা স্বজোরে মাথায় ও বুকে আঘাত করলে রবিউল ইসলাম গুরুতর জখম আঘাত প্রাপ্ত হন।

আহত অবস্থায় থানায় গেলে থানা পুলিশ তাকে হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসা নিয়ে চিকিৎসাসহ রির্পোট নিয়ে আসতে বলে। বর্তমানে ভোক্তভোগী রবিউল ইসলাম আহত হয়ে বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছেন। এব‍্যপারে ২৮শে সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে রবিউল ইসলামের পিতা শাহাজান আলী বাদী হয়ে এনামূল (৪২) ও আব্দুল মান্নান (৫৫) বিরুদ্ধে বদলগাছী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

ক্রেতাকে মারধরের ব্যপারে হাট খোলা বাজারের স্থানীয় ব্যবসায়ীরা বলেন, এনামুল একজন বদ মেজাজি ডিম ব‍্যবসায়ী। তিনি সব সময় সাধারণ ক্রেতাদের সাথে অসাদাচারন করে থাকেন।

এ বিষয়ে বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আতিয়ার রহমান বলেন, এ বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব‍্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।