ajkertarunkantho
ঢাকারবিবার , ২২ অক্টোবর ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

ফরিদগঞ্জে সিআইপি জালাল আহমেদের সমর্থনে উঠান বৈঠক

Link Copied!

ফরিদগঞ্জ উপজেলার ৭ নং পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের উপাদিক মুন্সিবাড়িতে,কাতার আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি চাঁদপুর ৪ ফরিদগঞ্জ আসন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বিশিষ্ট শিল্পপতি সমাজসেবক সিআইপি জালাল আহমেদের সমর্থনে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

২২ শে অক্টোবর রবিবার বিকাল ৪ টায় ফরিদগঞ্জ উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাজুদা বেগমের সভাপতিত্বে, যুবলীগ নেতা পাভেল পাটোয়ারির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিআইপি জালাল আহমেদের সহধর্মিনী মাইমুনা জালাল ইকরা।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন তালুকদার, সৌর যুবলীগের সভাপতি আব্দুল গাফফার সজীব, আকরাম হোসেন রবিন, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা শিমুল পাটোয়ারী, যুবলীগ নেতা ইসমাইল পাটোয়ারী, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি মনির হোসেন, যুবলীগ নেতা আব্দুর রহিম নীলাফ,ছাত্রলীগ নেতা শাহাদাত তফাদার, তামজীদ আহমেদ হৃদয়, মহিলা আওয়ামী লীগ কর্মী বিলকিস বেগম রওশনারা বেগম প্রমুখ।