ajkertarunkantho
ঢাকাসোমবার , ৬ নভেম্বর ২০২৩
 1. অপরাধ-দুর্নীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. ইতিহাস ঐতিহ্য
 5. ইসলাম ও জীবন
 6. কৃষি সমাচার
 7. খেলাধুলা
 8. জনদুর্ভোগ
 9. জাতীয়
 10. ধর্ম ও সংস্কৃতি
 11. প্রবাস সমাচার
 12. বাণিজ্য
 13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
 14. বিনোদন
 15. বিশেষ প্রতিবেদন

উল্লাপাড়ায় ভিডাব্লিউবি’র ২৫ বস্তা চাল আটক

সেলিম রেজা, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
নভেম্বর ৬, ২০২৩ ৮:৪৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট (ভিডাব্লিউবি) কর্মসূচির ২৫ বস্তা চাল আটক করা হয়েছে।

(৫ নভেম্বর) রবিবার বিকালে এসব চাল একটি বড় অটোভ্যানে করে পৌরসভার ঘোষগাঁতী-কাওয়াক রাস্তা দিয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। চালের বস্তায় ভিডাব্লিউবি কর্মসূচি লেখা থাকায় উল্লাপাড়ার তেতুলতলা নামক স্থানে স্থানীয় লোকজনের সন্দেহ হয়। তারা চাল আটক করে উল্লাপাড়া উপজেলা নিবার্হী কর্মকতার্কে অবহিত করেন। পরে নিবার্হী কর্মকর্তা মোঃ উজ্জল হোসেনের সহকারী কমিশনার (ভূমি’) মোছা. খাদিজা খাতুন এবং উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকতা মোসা. নিলুফার ইয়াসমিনকে সেখানে পাঠিয়ে এসব চাল উপজেলায় নিয়ে আসেন। প্রসঙ্গতঃ রবিবার উল্লাপাড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদ কাযার্লয়ে উক্ত কর্মসূচির অধীনে দুস্থ মহিলাদের মধ্যে ৩০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়।

এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট উল্লাপাড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. আব্দুস সালেক জানান, তার পরিষদে রবিবার দুস্থ মহিলাদের মধ্যে ভিডাব্লিউবি কর্মসূচির চাল বিতরণ করা হয়েছে। ধরা পড়া চাল বিতরণকৃত সেই চাল কিনা বিষয়টি খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।

এব্যাপারে উপজেলা নিবার্হী কর্মকতা মো. উজ্জল হোসেন বললে, স্থানীয় জনগনের হাতে আটক এসব চাল সংরক্ষণ করা হয়েছে। তদন্ত করে জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।